Спортивные победы

Конец ноября ознаменовался достижениями спортсменов Национального университета государственной налоговой службы Украины на спортивной арене Украины.

Так, 22–25 ноября в г. Ильичевск (Одесская обл.) Состоялся Кубок Украины по таэквон-до ITФ, в котором приняли участие около 400 спортсменов из разных уголков Украины.

Мария Дубовик, студентка I курса факультета финансов и банковского дела Податковогго университета, мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата Европы по таэквон-до ИТФ завоевала немало достойных наград.

А самое главное — стала обладательницей Кубка Украины по таэквон-до ITФ в III видах программ в весовой категории +75 кг.

26–28 ноября 2012 года в г. Алушта состоялся Кубок Украины по греко-римской борьбе среди юниоров 1993–95 г.р. В соревнованиях приняли участие представители 24 областей, АР Крым, г. Киев и г. Севастополь.

В весовой категории до 74 кг приняли участие 46 спортсменов, из которых 14 мастера спорта Украины и 1 спортсмен — представитель польского клуба.

Андрей Ципан, студент III курса финансового факультета Национального университет ГНС Украины, завоевал I место в весовой категории до 74 кг.