СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ: Студент нашей Alma Mater стал бронзовым призером Всеукраинского турнира по дзюдо в г. Кременчуге

3–5 сентября 2011 года в г. Кременчуге состоялся XXXI Всеукраинский традиционный турнир по дзюдо на призы Почетного гражданина г. Кременчуга, летчика-космонавта Леонова А. А.

В весовой категории до 81 кг приняли участие 30 спортсменов из разных областей Украины. Среди участников этого турнира был студент 4 курса 27 декабря. медицинского факультета № 2 Львовского национального медицинского университета имени Даниила Галицкого Игорь Кныш, который, проведя пятую схваток, занял почетное второе место.

В настоящее время И. Кныш готовится к Чемпионату Мира, который состоится в середине октября в Латвии.

Напомним, в октябре прошлого года Игорь Кныш уже одерживал победу в XII Международном турнире по борьбе дзюдо в г. Варшаве (РП) среди участников до 20 лет, в котором приняли участие сборные команды из более 15 стран — Польши, Украины, Франции, Италии, России, Беларуси, Германии, Латвии, Эстонии и др..

И. Кныш выступал в весовой категории до 81 кг и среди 32 участников завоевал бронзовую медаль, победив в семи поединках.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!